Я подала документы на оформление статуса беженца в г. Алексин Тульской области. Нужноли проходить медосмотр? Нужно ли направление?

• г. Москва

Я подала документы на оформление статуса беженца в г. Алексин Тульской области. Нужноли проходить медосмотр? Нужно ли направление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все иностранные граждане должны иметь на руках медицинское заключение. Его можно получить и без направления.