Продление статуса временного убежища из ЛНР - необходимые документы и процедура перевода из Тульской области в Москву

• г. Москва

Мы приехали из ЛНР, и сделали статус временного убежища. Какие нужны документы для продления статуса и нужно ли проходить заново медицинскую комиссию? И возможно ли перевести статус из Тульской области в Москву?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ №115 О ПРАВОВОМ ПОЛОЖЕНИИ ИНОСТРАНЫХ ГРАЖДАН РФ список на сайте ФМС