Как получить в Москве справку об отсутствии второго гражданства Украины или Молдавии для трудоустройства в полицию?

• г. Москва

У меня только загран паспорт, проживал в Приднестровье, сейчас нахожусь в Москве, хочу устроится в полицию, мне для трудоустройства нужна справка об отсутствии второго гражданства, это Украины либо Молдавии, как и где эту справку можно получить в Москве?

Ответы на вопрос (1):

в посольство нужно обращаться.