Процедура лишения отца родительских прав - основания и необходимые документы

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, какие основания нужны для лишения родительских прав отца ребенка. И какие документы собрать и куда их отнести. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В ст 69 СК РФ все основания.

Основания указаны в ст 69 СК РФ. Документы указаны в ст 131-132 ГПК РФ, подавать в районный суд по месту жительства отца.