Размер пенсии за стаж работы в России - расчет важной информации

• г. Бургас

Ответьте на такой вопрос:

Закончила высшее образование в Москве, после окончания института работала в Московской области 1 год и 8 месяцев. После этого переехала на постоянное жительство в Болгарию. К настоящему моменту у меня и болгарский стаж 33 года. Но в связи с,ДОГОВОРОМ

МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И РЕСПУБЛИКОЙ БОЛГАРИЕЙО СОЦИАЛЬНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ." при оформлении болгарской пенсии, меня заставили подать документы на русскую пенсию за стаж в России-1 год и 8 месяцев-работала мастером на строительстве/. Какой размер пенсии мне полагается за этот стаж со стороны России. / у меня двое детей, имею двойное гражданство-украинское и болгарское/

Ответы на вопрос (1):

Зависит от заработной платы