Как будет учтен стаж из Казахстана при переезде из Польши в Россию

• г. Лодзь

Я родилась и всю жизнь (37 лет) прожила в Казахстане. Год назад переехала в Польшу и имею польское гражданство. Сейчас хочу уехать в Россию. Зачтется ли мне стаж Казахстана, если я теперь приеду в Россию не из СНГ, а из Польши - дальнее зарубежье, ведь соглашение только с СНГ, а Польша туда не входит, но стаж то мой весь в Казахстане. Хотела бы получить ответ и где еще я это могу прочитать в официальных источниках. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вам почитать ищите все в интернете или обращайтесь на консультацию на платной основе