Можно ли подарить квартиру дочери с долгом по квартплате по обоюдному согласию?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подарить квартиру дочери с долгом по квартплате по обоюдному согласию?

Ответы на вопрос (2):

Можете подарить. В договоре можете указать, что квартира передается с задолженностью и в какой сумме.

Здравствуйте! Да, можно подарить квартиру. Наличие долга ни на что не влияет.