Возможно ли вернуть оригинал перевода паспорта после случайного перепутывания с копией в ЗАГСе?

• г. Москва

Мой муж гражданин Молдовы, я Россиянка мы расписались в 2015 году и отдали в загс его оригинал перевода паспорта случайно перепутав с копией, можем ли мы сейчас забрать оригинал отдав им копию перевода?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, требуйте вернуть паспорт. Удачи Вам и всего хорошего.

да конечно сделайте это

да, можно договориться.

Обратитесь в ЗАГС с просьбой о возврате.