Проблема ПДН - возможность поступления в военный институт

• г. Казань

Хочу поступить в военный институт! Но когда я была маленькая, у меня был привод в ПДН. Возьмут ли меня с приводом в воейнный институт?

Ответы на вопрос (3):

Если это институт МВД.То перед поступлением будут проверять.Пройдете проверки поступите

Алла, у Вас есть шансы, если к уголовной ответственности Вы не привлекались. Однако привод в ПДН, безусловно, негативно скажется на Вашей автобиографии, а также оценке личности.

С приводом то может и возьмут,но с такой грамотностью...