Частые описи имущества судебными приставами - сколько раз можно выкупать и что это означает?

• г. Москва

У меня суд. приставы описали имущество и тут же попросили выкупить его... я выкупил заплатив за него... А сколько раз могут его описывать? И что каждый раз надо будет его выкупать?

Ответы на вопрос (2):

Не нужно было выкупать Вам. Пусть бы выкупили кто то из родственников. больше бы не забирали

Добрый день Виктор! Ваша проблема имеет следующее решение. Описывать и арестовывать имущество приставы могут хоть сколько угодно раз. Даже если его выкупят Ваши родственники но оно будет находиться у Вас его все равно будут арестовывать и выставлять на торги. Всегда рады помочь Вам.