Возможность повторного описания имущества при задолженности и предложении выкупа в течение трех лет - что говорит закон

• г. Новороссийск

Приставы описали некоторое имущество и предложили его выкупить. Выплата задолженности будет в течение трёх лет. Могут ли снова прийти приставы в этот срок и снова описывать имущество?

Ответы на вопрос (2):

могут, если не будет погашаться долг

Пока долг не погашен могут, если только не будете банкротить себя.