Суд в России может удовлетворить принудительное взыскание без предъявления исполнительного листа из Беларуси?

• г. Минск

Исполнительный лист находится у пристава в Беларуси, дело не закрыто, истец подал в российский суд на принудительное взыскание и на территории России. Может ли суд удовлетворить, если не был предъявлен ИЛ (белорусский суд отказал в выдаче дубликата, нет оснований, пока дело в РБ не закрыто)?

Ответы на вопрос (4):

Суд РФтакое заявление не удовлетворит.

А суд и принял, и удовлетворил!

Обжалуйте решении в апелляции. Удачи

Вас с этим поздравить?