Как оплатить транспортный налог пенсионеру?

• г. Самара

Должен ли пенсионер по выслуге лет оплатить транспортный налог за 2011-2014 гг. в Красноярском крае Мощность двигателя 76 л. с.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! при такой мощности двигателя налог не будет платить.

а с чего вы взяли, что не должен? Но срок давности 3 года..за 11 и 12 год вы можете не оплачивать, заявив о пропуске срока давности