Возможность получения социальной стипендии для студента, проживающего с отцом, прописанным в другом месте

• г. Уфа

Могу ли я получать социальную стипендию, если я студент (19 лет), прописана в доме одна, но живу с папой. Попадаю ли я в категорию малоимущих одинокоживущих студентов? Мама и братпроживают в другом доме, брат старше 18, индивидуальный предприниматель.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не сможете получать социальную стипендию