Возможно ли получение социальной стипендии одиночным студентом, прописанным в пустующем доме и не живущим по месту прописки?

• г. Ростов-на-Дону

Смогу ли я получать социальную стипендию как малоимущий одиноко проживающий студент если меня пропишут в дом где не прописан больше никто? Сейчас я прописан с родителями в одной квартире, но живу по факту не там..

Ответы на вопрос (1):

Уточните в соцзащите они вам предоставят информацию.