Страховое свидетельство к бракосочетанию - Срок, стоимость, сумма выплат и контактная информация.

• г. Белгород

Страховое свидетельство к бракосочетанию. Срок страхования 17 лет. Страховая сумма - 1000 руб. Год рождения 1986, время выплаты после 25 лет. Дело №183091-21. Тел. 8 952 422 84 48. Что я могу получить?

Ответы на вопрос (1):

Страховку можете получить. Обращайтесь в страховую компанию.