Необходимость переоформления приватизации квартиры в Крыму по российским стандартам и сроки действия

• г. Краснодар

У меня вопрос по теме переприватизации квартиры. Мы приватизировали квартиру, когда Крым был в составе Украины. Нужно ли переоформлять приватизацию по Российским стандартам и до какого срока это нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет необходимости. До момента продажи.