Аппелляция в Краснодарский Краевой суд - изменятся ли условия выплаты после аварии и судебного разбирательства?

• г. Краснодар

Попал в яму на авто, обратился в суд, нанял адваката, услуги адваката обошлись 35000, услуги экспертизы 6000, ремонт с износом насчитали 12000, плюс моральный ущерб включил адвакат 30000, итого 83000, прошел суд насчитали мне к выплате со всеми издержками 24500, хочу подать аппелляцию в в Краснодарский Краевой суд, подскажите есть ли смыл это делать? Или дело оставят без изменений? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте конечно

Здравствуйте! А с чем Вы не согласны? Основой долг 12 000р. + 6 000р. оценка взыскали в полном объеме? Все остальное в разумных пределах.