Влияет ли развод и воспитание ребенка на перевод офицера на равнозначную должность?

• г. Воронеж

Могут ли меня перевести к другому месту службы без моего согласия на равнозначную должность, если я в разводе и воспитываю ребенка 9 лет? Должность офицерская выслуга 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Могут, Вы - военнослужащий

Спросить
Пожаловаться

Мою должность сокращают. Выслуга 20,5 лет из них 13 календарных. Хочу уволиться по оргштатным мероприятиям и получить квартиру. Могут ли меня перевести к другому месту службы на равнозначную должность без моего согласия?.

До предельного возраста пребывания на военной службе осталось менее трёх лет Могут ли меня перевести на новое место службы на равнозначную должность без моего согласия Спасн.

Военнослужащая-женщина по контракту воспитываю одна ребенка 10 лет. Могут ли меня перевести к другому месту службы без моего согласия.

Я военнослужащая, выслуга более 20 лет. Могут ли меня перевести служить в другой регион без моего согласия, на равнозначную должность?

Могут ли без моего согласия перевести на равнозначную должность? Я военнослужащий, капитан,11 Т.Р. выслуга 19 календарных лет, со льготами 27 лет. В части проводится ОШМ, моя должность сокращается. Сейчас у меня четвертый контракт. Слышал, что если не первый контракт после училища, то на равнозначную должность с моего согласия.

Я военнослужащий пограничных органов. Скажите пожалуйста, могут ли меня перевести к новому месту службы на равнозначную должность без моего согласия, если моя жена находится в декрете? Жена не военнослужащая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Игорь. Должность сокращается 1.12.2009 г., выслуга 12 календарных лет. Хочу уволиться по ОШМ. Вопрос. Могут ли меня перевести на равнозначную должность без моего согласия если моя жена-военнослужащая и находится в отпуске по уходу за ребенком.

Стою на должности сержанта, 9-й тарифный разряд. Могут ли перевести меня на равнозначную должность сержанта без моего согласия, если я прапорщик по званию?

Прохожу службу в местности приравненной к районам крайнего севера 19 лет. могут ли меня перевести на равнозначную должность в другую местность без моего согласия. Если нет, то чем я могу апротестовать перевод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение