Согласована ли практика проведения третьего занятия по физической культуре в ДОУ отличной от программы Детство?

• г. Красноярск

Права ли заведующий доу в том, что обязует проводить все три занятия по физической культуре инструктора по физо, когда впрограмме "Детство" по которой работает доу, третье занятие проводят воспитатели в форме игрового часа.

Ответы на вопрос (1):

Это документы и устав ДОУ смотреть надо.