Моя мама просрочила отметку и её посадили на полтора года. Возможно ли обратить данный процесс? Апелляция?

• г. Москва

Моя мама просрочила отметку и её посадили на полтора года. Возможно ли обратить данный процесс? Апилляция?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Нет, не возможно.

Здравствуйте, можете обжаловать, но вряд ли что то изменят, если действительно просрочила и не один раз

Здравствуйте.

Что значит обратный процесс. Жалобу написать можете.

Какая апелляция? приговор в силу давно вступил. И такие вопросы онлайн не решаются

Обжалуйте судебное решение.

Вы можете написать жалобу.