Сын курсант 2 курса военного института имеет ли он право ухаживания за 80 летним пенсионером.

• г. Саранск

Сын курсант 2 курса военного института имеет ли он право ухаживания за 80 летним пенсионером.

Ответы на вопрос (4):

Право ухаживания имеет но без получения за это пособия

Как отказаться от ранее получаемого пособия.

Вопрос уточните. ПФР взыскивает что-ли это пособие за прошлый год? Отказаться за то, что уже было получено - невозможно. Уточните ситуацию.

что значит отказаться вы за ним обратились?