Арест счета и вычет зарплаты - что делать и как прожить с этим?

• г. Иваново

Что мне делать зарплату мне перечисляют на карту а сегодня пошла проверять баланс в банкомате написали долг 90000 а я узнала что у меня арестовали счет и теперь у меня будут вычитать всю зарплату и как жить имеют они права вычитать все полностью зарплату. А долг произашол из за того что я видать кредит не доплатила 5000 р. а остальное это проценты. Ответе пожалуйста чего мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в бухгалтерию о выплате зарплаты наличными. Обжаловать решения суда на сновании которого у Вас образовался долгИ такое вопросы не решаются через сайт...

Взять сведения , что карта зарплатная, предоставить приставам, написать заявление на возврат денежных средств. найти судебный документ или иное основание для наложения ареста и работать с ним.

Если вы не знали о решении суда, вам нужно его отменить его