Как признать мужа безвестно отсутствующим. Как правильно составить заявление в суд.

• г. Челябинск

Как признать мужа безвестно отсутствующим. Как правильно составить заявление в суд.

Ответы на вопрос (3):

С помощью юриста за отдельную плату.

Заказать работу юристу в личку

Здравствуйте Наталья!

В рамках заочной консультации ответить на вопрос "как составить" нельзя. Всё зависит от конкретной ситуации, имеющихся документов. Требования к заявлению содержатся в ст.ст. 131, 132, 267 ГПК РФ.