Как обязать судебных приставов удерживать часть официального дохода при получении его наличными?

• г. Омск

4 долга у судебных приставов по кредитам. Есть официальный доход в 2500, устроенна по совместительству. На карту деньги не перечисляются, деньги получаю на руки. Как сделать, чтоб судебные приставы снимали часть официального дохода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к суд.приставам и уточните.