Где получить справку о составе семьи для возрастающего ребенка, который проживает с матерью, но зарегистрирован на отца?

• г. Салават

Моему сыну 16 лет. Где брать справку о составе семьи, для предоставления в военкомат, если он проживает с мамой, а прописан у папы (мы в разводе).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По адресу проживания МАМЫ ( по прописке )

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Диана.

В ЖЭКе по месту прописки.

Уважаемая Диана г.Салават !

Справку о составе семьи вы сможете получить в ЕРКЦ по месту регистрации вашего ребёнка.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 09.09.2016г