Как получить справку о составе семьи и стать на воинский учёт при разводе родителей?

• г. Москва

Сыну нужна справка о составе семьи для постановки на воинский учёт. Прописан он с отцом, а проживает с матерью. Родители в разводе 15 лет. Где нужно брать данную справку. И в каком военкомате становиться на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Справка берется в УК по месту регистрации (ранее, до 1993 года, это называлось "прописка"). Учет ведется в РВК также по месту регистрации.