Местные жители Ростова-на-Дону борются за сохранение парка - как противостоять строительству храма и нарушениям экологических норм?

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в Ростове-на-Дону и прошу помощи! В нашем районе хотят произвести вырубку парка и построить на его месте Храм. мы не против церкви, а против строительства Храма. Как мы понимаем, нормы экологии нарушаются. Запросы в администрацию пока получаем в виде отписок. Встреча с представителями администрации и РПЦ ни к чему не привела. Как нам нужно действовать, куда писать, чтобы нас услышали? Чтобы отстоять парк? На какой закон можно ссылаться, ведь строить на территории парка запрещено законом? Или уже нет? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в прокуратуру.

Здравствуйте!

ОБнародуйте ВСЕ в ИНЕТЕ, поднимите общественность , перед выборами - в единую россию идите, в партию зеленых

УДАЧИ ВАМ