Как я, вдова военного пенсионера, могу перейти на пенсию мужа и какие документы нужны?

• г. Чита

Я вдова военного пенсионера хочу перейти на пенсию мужа. С мая 2015 года получаю пенсию в размере 11600, после выхода на пенсию продолжаю работать. Муж до смерти с 2008 года находился на пенсии ее размер 50000 и работал. Его доход был основным. Имею ли я право для перехода на пенсию мужа. Какие для этого надо собрать документы.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право. Для этого вы должны сняться с пенсии ПФ и подать заявление в военкомат