У меня просрочка по кредиту. Мне звонят по телефону и говорят что меня посадят в тюрьму за неоплату. Правда ли это?

• г. Барнаул

У меня просрочка по кредиту. Мне звонят по телефону и говорят что меня посадят в тюрьму за неоплату. Правда ли это?

Ответы на вопрос (3):

Это неправда.

это психологическое давление. не "подставляйте" уши, кладите трубку телефона.

Не правда, за долги не садят.