У меня такой вопрос: могу ли я работать следователем, если у моего брата есть судимость?

• г. Днепропетровск

У меня такой вопрос: могу ли я работать следователем, если у моего брата есть судимость?

Ответы на вопрос (10):

Да можете работать

А у вас есть уже юридическое образование?

Еще нету юридического образования, но я заранее спросила, чтобы знать, поступать ли на юридический.

Здравствуйте!

Поступайте не повлияет.

УДАЧИ ВАМ.

Поступайте. А кем вы станете -следователем или Генеральным прокурором зависит только от вас.

Элла нет не можете работать следователем.Можете адвокатом

То есть, в России можно работать следователем, если у родственника есть судимость, а в Украине - нельзя?

Нет нельзя ни в РФ ни в Украине если близкий родственник

Вы сначала поступите, выучитесь. а только потом будете и сможете работать.

Много-много еще воды утечет за это время и в Украине и в РФ....

Здравствуйте!

В Рф можно прямого запрета нет

УДАЧИ ВАМ.