У меня такой вопрос, могу ли я поступить на службу в Полицию, если у моего брата была судимость условная?

• г. Казань

Здравствуйте, у меня такой вопрос, могу ли я поступить на службу в Полицию, если у моего брата была судимость условная?

Ответы на вопрос (1):

Если у вашего близкого родственника имелась судимость, пусть даже условное, то вряд ли вам удастся поступить на службу в полицию.