Правомерность отключения холодной воды за долг и наличие права на такое действие

• г. Томск

Имеют ли право отключить холодную воду за долг?10 августа принесли в почтовый ящик извещение датированное 10 августа о наличии долга в 17 тысяч, 11 августа мы внесли оплату в размере 4000. Спустя пару недель принесли повторное извещение датированное 1 августа о наличии долга в 17 тысяч. 9 сентября отключили холодную воду. В квартире также проживает 3 летний ребёнок. Насколько правомерны их действия и имеют ли они право отключать холодную воду?

Ответы на вопрос (1):

Имеют полное право, если Вас уведомили , нужно было просить рассрочку.