Что делать, если банк требует погасить весь долг после оплаты судебного решения о рассрочке платежа?

• г. Ростов-на-Дону

Брали кредит вовремя не смогли погасить был суд потом постановление о рассрочка платежа оплатили судебным приставаменя оставось 7 проценный сбор неожиданно стал звонить банк с требованием погасить весь долг что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете не реагировать на данные звонки

это коллекторы вас донимают, у вас договор уже прекращен и с банком нет никаких отношений - все платежи исключительно через приставов осуществлять.

Вы не давали обязательств отвечать на звонки банка.