Требование предоставить СНИЛС ребенка в садике - законно ли оно и можно ли отказать?

• г. Чебоксары

В садике устно, но настойчиво, требуют принести СНИЛС на ребенка. Насколько это требование законно? Могу ли я отказать в его предоставлении? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

А ЗАЧЕМ отказываться. Если замешана религия - зайдите на сайт профессора Осипова

УДАЧИ ВАМ

в зависимости от целей и оказываемых услуг вам.