Статья 158 часть 2 ущерб не превышает 5 тыс. рублей чего нам ждать?

• г. Кострома

Статья 158 часть 2 ущерб не превышает 5 тыс рублей чего нам ждать?

Ответы на вопрос (3):

Если впервые, то условное наказание

возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением с потерпевшим

уголовной ответственности . возможно условное наказание если нет отягчающих обстоятельств в виде судимости