Возможно ли депортирование в Азербайджан при поездке в Тунис без регистрации?

• г. Москва

Хочу уехать с девушкой отдыхать в за границу. Но к сожилению закончелась регистрация как год, но матушка и отчем граждоне россии а я грожданин Азербайджана. Могут ли например я лечу с девушкой по путевки в Тунис, меня депортировать в Азербайджан? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Очень может такое случиться :(

УДАЧИ ВАМ.

да,могут депортировать вполне,

Да т, вас выпустят, но обратно уже не впустят. ДОЛГО