Возможность назначения обследования в другой больнице при сомнениях в диагнозе потерпевшего

• г. Липецк

Если мы сомневаемся в диагнозе "потерпевшего" (перелом основания черепа), может ли суд назначить ему обследование в другой больнице. Потому, что нам кажется, что в этой больнице у них заплачено.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете заявить ходатайство об этом

да можете заявить отводэксперту и просить назначить экспертизу др.эксперту

Да, но для этого Вам необходимо заявить аргументированное ходатайство.