Писали на поправки в связи с новым законом ФЗ-323. Вынесли решение. Подскажите, как обжаловать решение суда? Спасибо.

• г. Ханты-Мансийск

Писали на поправки в связи с новым законом ФЗ-323. Вынесли решение. Подскажите, как обжаловать решение суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

читайте решение и жалуйтесь в связи с чем несогласны ..

В течение месяца в вышестоящий суд путем апелляционной жалобы.

Порядок и сроки обжалования указаны в вашем решении, если отказано обоснованно - обжалование не приведет к положительному результату