Вопрос о вынесении решения суда без участия заявителя, вызыванного позднее

• г. Москва

Писала заявление на рассрочку исполнения решения суда. Получила извещение в суд позже, чем меня вызывали. Подскажите пожалуйста, они могут вынести решение без меня или вызовут повторно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы верно по ст.203 ГПК РФ составили и по основаниям суд вынесет