Возможно ли поступить на военную кафедру, если есть отсрочка по здоровью в осенний призыв, но весной имеется справка о здоровье?

• г. Челябинск

Мой сын год проучился в институте на платной основе и через год отчислился по собственному желанию и перепоступил в другой институт на бюджет и сейчас перешёл на второй курс, в военкомате говорят теперь у него нет отсрочки и его заберут в армию. Если мы будем оформлять документы по здоровью, у него хр. пиелонефрит, то отсрочка будет на год, и потом снова проходить врачей., если делать справки что здоров, то его заберут в армтю Можно ли нам поступать на военную кафедру при институте, если в осенний призыв будет отсрочка по здоровью, а в весенний сделаем что здоров для поступления на военную кафедру? Проходить ВВК нужно будет в военкомате, дадут ли они нам поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все решит ВВК,если здоров - значит призовут

Здравствуйте!

ДА, ВВК в военкомате

УДАЧИ ВАМ