Проблема с комнатой в собственности - Хозяйка меняет замок и не отдает ключ – как наказать ее?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такая проблема. У моей мамы в 3 х комнатной есть комната в собственности. Там у нее проживал квартирант он уехал и хозяйка другой комнаты поменяла замок от входной двери и не дает ключ не ему ни моей маме. Мама приходила она вызвала полицию и даже считая то что она не законно все сделала не согласовав с мамой они не чего не предприняли. Вещи квартирант не может забрать а ему нужно уезжать. Помогите пожалуйста! Как нам ее наказать ведь ее действия не законны.

Ответы на вопрос (1):

Выселить в судебном порядке