Проблемы с выплатами - Женщина с двумя детьми борется за пособие по месту работы мужа

• г. Югорск

3. Женщина не работает, с двумя детьми проживает в Москве, где и зарегистрирована. Муж зарегистрирован и работает во Владивостоке. На детей никаких выплат не получают. В Москве говорят, что пособие должны получать по месту работы мужа. Во Владивостоке (по месту его работы) отвечают, что дети здесь не зарегистрированы. Разрешите ситуацию.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! по месту прописки (постоянной).

Именно так. Но можете взять здесь справку, что дети выплату не получают

В Москве все правильно говорят.

Дети не обязаны быть зарегистрированы во Владивостоке

По месту проживания детей должны получать пособие