Проблема выплат пособия - несоответствие регистрации детей и места работы мужа

• г. Москва

Женщина не работает, с двумя детьми проживает в Москве, где и зарегистрирована. Муж зарегистрирован и работает во Владивостоке. На детей никаких выплат не получают. В Москве говорят, что пособие должны получать по месту работы мужа. Во Владивостоке (по месту его работы)отвечают, что дети здесь не зарегистрированы. Как должна разрешиться ситуация? К какому нормативному акту адресовать всех чиновников?

Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

А вы не слушайте что говорят, вы просто напишите заявление чего хотите и получите ответ.