Пережитки прошлого - Покупка автомобиля без учета и непредоставление документов о собственности. Какой следующий шаг?

• г. Мурманск

Купили авто. Пошли ставить на учет, оказалось что она уже снята с учета пол-года назад. Нашли хозяина по птс, он продал эту машину год назад и спустя некоторое время снял ее с учета. Люди которые нам продали эту машину трубки не берут. Хозяин не хочет расторгать договор купли продажи с теми людьми и заключить уже с нами. Чтл делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствйте.

По ст.159 УК РФ подавайте заявление

Здравствуйте. Ставьте на учет в судебном порядке.

Пишите заявление в полицию на продавцов. Привлекайте за мошенничество.