Желательно сформировать более точный заголовок объясняющий суть ситуации. Например - Продали машину год назад, не сняв ее с учета. Новый владелец хочет снять машину с учета, но у него нет ПТ

• г. Рыбинск

Мы год назад продали машину, не сняв ее с учета по договору купли - продажи. Спустя год узнаем, что машина была перепродана уже 8 раз, нынешний хозяин хочет снять ее с учета, но покупал он машину по генеральной доверенности и ПТС у него нет. Что нам делать? Как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

А почему Вы должны решать этот вопрос? Если Вы продали машину, у Вас есть договор купли-продажи - пусть покупатель Ваш (или дальнейшие покупатели) и решают проблему.