Могут ли подделать подпись если она простая чтобы не установила экспертиза?

• г. Муром

Могут ли подделать подпись если она простая чтобы не установила экспертиза?

Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте!

НЕТ, нельзя

УДАЧИ ВАМ

есть такие мастера, что и эксперт не определит подделку

Здравствуйте! подделать подпись таким образом не могут.

вы каждый день по 10 раз спрашиваете.. вам ответили

Данила, Вам на этот вопрос сегодня раз пять уже отвечали.

Данила, вам уже раз 30 ответили на этот вопрос. Вы хотите чтоб мы за вас подделали?

Здравствуйте.

Экспертиза установит подделку.

Подделать можно, но за это установлена уголовная ответственность.

Подделать то могут, но экспертиза это установит

Данила, Вы еще хоть сто раз задайте этот вопрос, но ответ будет одним и тем же. Вам не ответят то, что Вы хотите услышать!

Вы вчера спрашивали. Да, экспертиза причем не даёт однозначного ответа по подписи

не могут экспертиза установить выполнена ли подпись лицом подписавшим договор или нет

Не получится. Уровень оборудования, на котором сейчас делают экспертизу, позволяет увидеть все нюансы подписи.

Маловероятно, что экспертиза не установит подлог. Тем более, что для подачи документов в Росреестр такой договор должны подать сами стороны, в том числе и владелец квартиры (или его представитель по доверенности. А эту доверенность должен выдать собственник). Поэтому потребуется подпись не только на договоре.