Могут ли подделать подпись чтобы не установила экспертиза?

• г. Муром

Могут ли подделать подпись чтобы не установила экспертиза?

Ответы на вопрос (21):

Здравствуйте. Теоретически могут. Но сложно.

Ни одна эскпертиза по подписи не даст 100% заключения. всегда оставляет процент вероятности..

Здравствуйте. Очень сложно подделать так чтоб экспертиза не установила.

Можно подделать подпись, умелые руки есть везде.

Если экспертиза качественная, то не могут.

да, встречаются такие мастера

Здравствуйте. Нет, вряд ли.. скорее всего экспертиза установит.

Могут )) смотря что доказываете.. и смотря какие вопросы ставятся эксперту.. и что хотите добиться..

смотря какая экспертиза, бывает, что и повторная не покажет подделку

хватит флудить

встречаются такие мастера, что и эксперт не определит

Здравствуйте, Данила!

Нет, не могут!

Да, по подписи вообще не дают однозначного ответа

Это не юридический вопрос. Мы незнаем, у кого какие способности

Добрый день!

Маловероятно

Нет так не сможете подделать.Экспертиза установит все

Добрый день! чтобы не установила экспертиза не получится

вполне, по многим подписям вообще невозможно определить автор или поддельная, подписи которые 2-3 буквы и росчерк например

Данила!

Нет предела совершенству. Подделки тоже совершенствуются, так же как и способы их выявыления

Здравствуйте. Вы не первый раз задаете этот вопрос.

Вам за подделку подписи грозит ст 327 ук рф. Экспертиза скорее всего выявит подделку.

Задайте этот вопрос экспертам-почерковедам, а не юристам.