У меня вчера осудили сына на 3 года общего режима могу ли я нанять адвоката чтобы подать кассационную жалобу.

• г. Екатеринбург

У меня вчера осудили сына на 3 года общего режима могу ли я нанять адвоката чтобы подать касационную жалобу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

ЕСЛИ апеляция уже была - толку не будет - только деньги потратите

УДАЧИ ВАМ

Конечно можете нанять. у нас есть хорошие адвокаты из вашего города. Посмотрите в каталоге

Ирина можете нанять.Выбирайте на сайте

надо использовать все возможности