Сроки и действия по нарушению парковки инвалида - мои права и следующие шаги

• г. Москва

Я имею разрешение на парковку инвалида выданное в МФЦ. 21.05.16 я поставил на платное место парковки рядом с местом парковки для инвалидов свое Авто. Но не оплатил, т.к. во-первых у меня была вынужденная остановка – надо было срочно высадить и проводить инвалида 1-ой группы, а во-вторых, мне говорили сотрудники ЦОДД, что имею право, если места для инвалидов все заняты к тому же ещё и автомобилями без соответствующих знаков инв.

01.06.16 получил постановление.

07.06.16-отправил жалобу через сайт.

01.09.16-получил Решение об отказе.

02.09.16-получил Извещение о возбуждении Административного дела и о необходимости явится к ним в МАДИ 20.09.16

ВОПРОС:

1. Не нарушили они сроки?

2. Я надеюсь могу до 12.09.16 подать в суд? Копию в МАДИ?

3. Мне идти 20.09.16 в МАДИ?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

1) нет, не нарушили 2) можете 3) нужно